现金打鱼

南水北调江苏境内泵站工程永久性标识标牌及形象墙制作与安装中标候选人公示
发布日期:2019-07-03 17:12:22 浏览次数:

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南水北调江苏境内泵站工程永久性标识标牌及形象墙制作与安装的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

 

一、评标结果情况:


第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称南京金箭羽广告传媒有限公司南京开拓者广告有限公司安徽星光标识系统有限公司
投标报价(元/费率)1135469.401205497.501268557.20
项目负责人姓名陈琳梁双平熊坤
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、南京百联生物医药科技有限公司标识标牌设计制作工程; 2、南京江宁大学城商贸中心标识标牌及外墙广告位设计制作工程。1、绍兴市立医院标识标牌系统项目; 2、福州总医院标识导视系统设备采购; 3、新院区智能导示系统采购及服务; 4、浦口区市民中心建设项目标识标牌采购及服务; 5、宿迁市第一人民医院1#、2#病房楼发光广告字设计和安装工程; 6、十四所主楼、国睿大厦标识工程。1、安徽长江干流水工程管理范围标牌制作及安装项目(一包); 2、江海公园标识牌配套设施建设项目; 3、安徽省阜阳市临泉一中校园配套设施制作及安装; 4、天德湖公园、周山河公园标识标牌采购及安装工 ; 5、铜陵市义安区中西结合医院标识系统制作及安装采购项目; 6、无为县人民医院门诊住院综合楼标识导向系统采购及安装。
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
资格预审情况///

 

 

 

 

 

现金打鱼二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号无效投标文件投标人名称判定依据
1南京辉胜标牌有限公司未见项目验收证明
2南京路伸交通科技有限公司超出最高限价
3南京辉煌广告工程有限公司未见项目验收证明

 

 

 

 

 

现金打鱼三、投标报价修正:

现金打鱼    无

四、所有投标人技术标评分情况:

序号投标人名称评委A评委B评委C评委D所有技术评委得分
投标人技术保障实力,实施方案及质量保证,售后服务措施投标人技术保障实力,实施方案及质量保证,售后服务措施生产制作工艺及安装方案,技术响应生产制作工艺及安装方案,技术响应项目负责人答辩
1安徽别格迪派标识系统有限公司9.712.114.521/28.65
2安徽星光标识系统有限公司9.911.82422/33.85
3南京金箭羽广告传媒有限公司11.89.52422/33.65
4南京开拓者广告有限公司8.79.51919/28.1
5南京欣璟广告装饰工程有限公司6.85.72120/26.75

 

 

 

 

 

五、所有投标人得分汇总表:

序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计
技术标报价投标人业绩
1南京金箭羽广告传媒有限公司1135469.433.6547.33484.98
2南京开拓者广告有限公司1205497.528.144.581082.68
3安徽星光标识系统有限公司1268557.233.8535.881079.73
4南京欣璟广告装饰工程有限公司1078732.426.7545.58274.33
5安徽别格迪派标识系统有限公司1274939.1528.6535.331073.98

 

 

 

 

 

六、拟定中标人:南京金箭羽广告传媒有限公司

 

现金打鱼七、备注:

 

        本评标结果公示期自20190704日起, 至20190708日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

    征询:南水北调东线江苏水源有限责任公司,电话:025-82231036

    投诉:江苏省南水北调工程建设领导小组办公室、南水北调江苏水源有限责任公司纪检监察室,电话:025-86577267、025-82231109

 

 

 

 

 

关闭
打印